В Ильинской детской музыкальной школе - День самоуправления

Впервые в Ильинской ДМШ прошёл день самоуправления, посвящённый Дню Учителя!  С восторгом отзываются об этом дне как старшеклассники, которые вели уроки, так и малыши.

Учащаяся 6 класса фортепиано Перевозчикова Ксения Владимировна  провела один из сложнейших теоретических предметов -сольфеджио. Достойно справилась со своей задачей!

Каргапольцева Елена Сергеевна - учащаяся 8 класса фортепиано - вела хор младших классов и слушание музыки в 1 классе. Ответственно подошла к подготовке уроков. Ученики с удовольствием слушали молодого преподавателя.

Предмет Ритмику освоили два преподавателя Комаровских Арина Анатольевна(ученица 2 класса фортепиано) и Темирова Анна Азимовна(ученица 6 класса фортепиано). Самые либимые уроки у ребят.

Специальность в классе баяна Кузницын Валентин Александрович(учащийся 7класса) вёл с болоьшим интересом.

День самоуправления в школе может дать путёвку в будущую профессию. А пока ученики договариваются: какой предмет вести в следующем году!