о вакцинации

Балет "Жизель"

"Здравствуй, лето"

"Здравствуй, лето!" - концерт для детей оздоровительного лагеряя.

Концерт выпускников

28 мая  прошел концерт выпускников. В торжественной обстановке были вручены свидетельства об окончании школы.

Прозвучали напутственные слова  от директора школы Шутовой Е.В.  Родители выпускников выразили благодарность и наилучшие пожелания преподавателям школы и своим детям.

Оранжевое небо

27 апреля в Детской филармонии города Кирова прошел Всероссийский конкурс детского творчества "Оранжевое небо"

На конкурс поступило 712 заявок из различных регионов России:

республик Коми, Марий-Эл, Татарстан, Удмуртской и Чувашской республик, Краснодарского и Пермского краев, Архангельской, Астраханской, Владимирской, Вологодской, Калининградской, Калужской, Кировской, Курганской, Курской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Свердловской, Ульяновской, Челябинской и Ярославской областей.

Поздравляем наших юных пианистов с победой на Всероссийском конкурсе детского творчества "Оранжевое небо".

Играй на бис!

30 апреля состоялся Открытый областной заочный конкурс инструментального творчества "Играй на бис!"

Вохмянин Иван , учащийся по классу баяна, стал Лауреатом II степени. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Цветик-семицветик

Успешное выступление наших учащихся

на Межрайонном конкурсе-фестивале детского творчества "Цветик-семицветик" в п.Вахруши !

Отчетный концерт школы: Нам - 45!

Весенний перезвон

Поздравляем  преподавателя по классу баяна и аккордеона Кунцова Геннадия Викторовича и его учеников Вохмяниеа Ивана и Никитина Вадима с успешным участием в межрайонном конкурсе "Весенний перезвон".

Полифонические фрески

Поздравляем победителей межрегионального конкурса-фестиваля "Полифонические фрески" Злобину Веру, Курдюкову Аню и преподавателя Кунцову Юлию Геннадьевну!