КОНКУРСЫ

С 1 по 4 ноября в г.Кирове прошёл IX Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Арт-соло».

Учащаяся 7 класса фортепиано Ильинской ДМШ Шутова Анастасия не первый раз принимает в нём участие с хорошими результатами. В этом году она стала Дипломантом I степени в номинации: инструментальный жанр – классический (Фортепиано).

Великолепно выступил на конкурсе фортепианный дуэт в составе Шутова Анастасия и Перевозчикова Ксения.

В номинации «Фортепианный ансамбль» юные пианистки стали Лауреатами III степени.

Конечно это заслуга и их преподавателя Кунцовой Юлии Геннадьевны. Высокий профессионализм, требовательность,  умение настроить своих учеников на победу - это качества преподавателя высшей категории.

Открытием конкурса «Арт-соло» стал  учащийся 3 класса Ильинской ДМШ Зырянов Андрей. Он впервые принял участие в конкурсе такого ранга. В номинации «Театральное творчество» (Художественное слово) Андрей стал Лауреатом  I степени - преподаватель Шутова Е.В

Желаем в дальнейшем творческих успехов!