2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

поездка в театр

20 сентября состоялась поездка в театр на балет К.Хачатуряна "Приключения Чиполлино". Ребята старших и младших классов с удовольствием посмотрели балет  в исполнинии артистов КОМИ ОПЕРА БАЛЕТ ТЕАТР г.Сыктывкара.

18 сентября учащиеся Ильинской музыкальной школы приняли участие в концерте Ильинского Дома культуры "От чистого истока в прекрасное далёко..."

Отчетный концерт,посвящённый 40-летию Ильинской ДМШ

30 апреля 2016 года на сцене Ильинского Дома культуры состоялся Отчётный концерт, посвящённый 40-летию Ильинской детской музыкальной школы. С поздравлением выступили Главы Ильинского и Октябрьского поселений. В концерте приняли участие не только воспитанники музыкальной школы, но и учащиеся общеобразовательной школы и выпускники разных лет. Концерт оставил незабываемое впечатление у всех присутствующих в зале: выпускников, жителей с.Ильинского и п.Октябрьский.

г.Санкт-Петербург. Диплом Номинанта ежегодной международной премии в области детского и  молодёжного  творчества ARTIS 2015 в номинации "Лучший исполнитель сезона 2014-2015" получила Шутова Анастасия. Класс преподавателя Кунцовой Юлии Геннадьевны.

На базе Ильинской ДМШ прошёл первый этап конкурса "От Forte до Piano"в рамках проекта "Свежий взгляд на классику". Руководитель проекта Погудина Регина Михайловна - выпускница 2011г.Ильинской ДМШ.

В сьёмках передачи "Импрвизация" участвовали: Шутова Мария 7класс, Каргапольцева Елена 7 класс, Кузницын Валентин 6 класс.

В г.Кирове состоялся Межрегиональный конкурс исполнителей и композиторов имени Марии Марковны Пальчиковой (первой учительницы музыки П.И.Чайковского). Учащаяся Ильинской ДМШ Шутова Мария (преподаватель Кунцова Юлия Геннадьевна) награждена Дипломом Лауреата II степени.

В г.Кирове прошёл VII Международный конкурс детского и молодёжного творчества "Арт-соло". Учащиеся Ильинской детской музыкальной школы получили высокие награды:

Шутова Анастасия - Лауреат II степени в номинации "Инструментальный жанр - классический"(фортепиано)

преподаватель Кунцова Юлия Геннадьевна

Шутова Мария - Дипломант I степени в номинации "Инструментальный жанр - классический" (фортепиано)

преподаватель Кунцова Юлия Геннадьевна