г.Санкт-Петербург. Диплом Номинанта ежегодной международной премии в области детского и  молодёжного  творчества ARTIS 2015 в номинации "Лучший исполнитель сезона 2014-2015" получила Шутова Анастасия. Класс преподавателя Кунцовой Юлии Геннадьевны.

На базе Ильинской ДМШ прошёл первый этап конкурса "От Forte до Piano"в рамках проекта "Свежий взгляд на классику". Руководитель проекта Погудина Регина Михайловна - выпускница 2011г.Ильинской ДМШ.

В сьёмках передачи "Импрвизация" участвовали: Шутова Мария 7класс, Каргапольцева Елена 7 класс, Кузницын Валентин 6 класс.

В г.Кирове состоялся Межрегиональный конкурс исполнителей и композиторов имени Марии Марковны Пальчиковой (первой учительницы музыки П.И.Чайковского). Учащаяся Ильинской ДМШ Шутова Мария (преподаватель Кунцова Юлия Геннадьевна) награждена Дипломом Лауреата II степени.

В г.Кирове прошёл VII Международный конкурс детского и молодёжного творчества "Арт-соло". Учащиеся Ильинской детской музыкальной школы получили высокие награды:

Шутова Анастасия - Лауреат II степени в номинации "Инструментальный жанр - классический"(фортепиано)

преподаватель Кунцова Юлия Геннадьевна

Шутова Мария - Дипломант I степени в номинации "Инструментальный жанр - классический" (фортепиано)

преподаватель Кунцова Юлия Геннадьевна