Сказки 1001 ночи

7 апреля  учащиеся Ильинской ДМШ, родители и преподаватели побывали на концерте вятского симфонического оркестра.

«Добрый жук»

4-7 апреля 2019г в г.Кирове сотоялся  IV Межрегиональный конкурс для детей дошкольного и младшего школьного творчества «Добрый жук». Поздравляем наших малышей с хорошим выступлением и заслуженными наградами!

В номинации "Инструментальное творчество"  8-9 лет

Панкратова Дарья -ДИПЛОМ III степени (преподаватель Кузницына О.Р.)

В номинации "Театральное творчество" Художественное слово 6-7лет

Каримова Анастасия -ЛАУРЕАТ IIстепени  (преподаватель Шутова Е.В.)

В номинации "Хореография" 6-7лет

Эстетическая группа "Ручеек" -ДИПЛОМ участника ( преподаватель Шутова С.А.)

Областной фестиваль русской инструментальной музыки

30 марта в Кировском музыкальном колледже прошел Областной фестиваль русской инструментальной музыки

Поздравляем наших участников с победой!

В номинации Соло (фортепиано):

Шутова Анастасия    ЛАУРЕАТ III степени  (преподаватель Кунцова Ю.Г.)

Преподаватель Кунцова Ю.Г. – ЛАУРЕАТ I степени

"Чудо-дерево"

28 марта учащаяся  Ильинской ДМШ Шутова Анастасия выступила на областном совещании директоров библиотек Кировской области в рамках благотворительного проекта «Чудо-дерево»

.

мастер-класс

23 марта 2019 года ученица Кунцовой Ю.Г. Шутова Анастасия приняла участие в мастер-классе в рамках методической школы "Проблемы музыкальной фортепианной педагогики" директора Средней специальной музыкальной школы при Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова, преподавателя специального фортепиано Маршанского Дениса Борисовича.

"Вместе с мамой"

В рамках проекта «Вместе с мамой» в старшей эстетической группе проведены мини уроки, посвященные 8 марта  Преподаватели:  Шутова С.А. и Шутова Е.В.

15 марта в г.Кирове состоялся Областной этап конкурса среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств Российской Федерации в рамках XVI  Международного конкурса имени П.И.Чайковского по специальности «фортепиано».

Нашу школу на этом конкурсе представляла Шутова Анастасия - учащаяся Ильинской ДМШ (класс преподавателя  Кунцовой Ю.Г.)

Награждена  ДИПЛОМОМ участника областного этапа.

II школьный фестиваль семейных ансамблей «СЕМЬЯ+ МУЗЫКА

Во второй раз в Ильинской музыкальной школе прошёл фестиваль семейных ансамблей "СЕМЬЯ+МУЗЫКА".

В этом году фестиваль посвящен Году театра. В исполнении ансамблей звучала музыка театра и кино.

Украшением фестиваля стали  семейные ансамбли из эстетической группы. Маленьким артистам от трёх- до шести лет. Порадовали нас выступлением танцевальные семейные ансамбли. Огромная благодарность родителям за поддержку и помощь в проведении фестиваля.

Глинка - фестиваль

1 марта в городе Кирове прошел Региональный фестиваль искусств, посвящённый 215-летию со дня рождения М.И.Глинки. В фестивале принимали учащиеся и преподаватели музыкальной школы. Поздравляем с успешным выступлением!

В номинации Соло (фортепиано):

Шутова Анастасия  -  ДИПЛОМ (преподаватель Кунцова Ю.Г.)

Преподаватель Кунцова Ю.Г. – ДИПЛОМ

В номинации «Музыковед»:

Преподаватель Каргапольцева Е.Л. - ДИПЛОМ

Конкурс "Русская мелодия"

В  селе Бобино состоялся IX открытый межрайонный конкурс инструментальной музыки «Русская мелодия» им. Заслуженного работника культуры Л.Н.Шадрина.

Поздравляем победителей и участников конкурса!

В номинации «Соло»:

Никитин Вадим (преподаватель Кунцов Г.В.)  ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 2 степени