Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Мир театра

Театральная студия "Страна сказок" Ильинской ДМШ (руководитель Кузницына О.Р.) стала победителем в межрегиональном творческом конкурсе  «Мир театра» в г.Кирове.

      

   


Посвящается мамам

28 ноября юные пианисты, баянисты и танцоры принимали участие в концерте ко Дню Матери в общеобразовательной школе.

                 

Вместе с мамой

В рамках проекта "Вместе с мамой" в эстетической группе "Ручеек" прошли миниуроки, посвященные Дню Матери.

           

Малыши поздравили мам пением, игрой на фортепиано, чтением стихов. Во второй части разучивали вместе с мамами танцы и выполняли аппликацию "Символ будущего нового года".  Самый запоминающийся момент - совместный просмотр мультфильма и чаепитие с блинами.








Театральные встречи

В триместровые каникулы учащиеся Ильинской ДМШ вместе с родителями побывали  в Театре на Спасской на  спектакле "Бременские музыканты». История бродячих музыкантов нам знакома с детства по сказке Ливанова, Энтина и композитора Г.Гладкова. На сцене выступили настоящие бременские музыканты и подарили нам праздник театра. Здесь были песни,погони, веселье, трюки и соло на бас гитаре. 

       

Выдающиеся исполнители

Незабываемой оказалась встреча с профессиональными музыкантами в  Кировском колледже музыкального искусства им.Казенина. Учащиеся и преподаватели побывали на концерте Лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов: Льва Лаврова (баян) - Победителя Кубка Мира 2015 года  и Марины Волкодав(гусли).

   

объявление

Концерты

Посвящается 390-летию села Ильинское.

Учащиеся ДМШ приняли участие в праздничном концерте в Ильинском доме культуры.


    

Конкурсы

Поздравляем нашу ученицу Шутову Анастасию с успешным выступлением на Международном конкурсе детского и молодежного творчества "Арт-Соло" г.Киров.  Преподаватель - Кунцова Юлия Геннадьевна.

ДИПЛОМ I степени! Молодец!



Концерт артистов Вятской филармонии


       

объявление