Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Концерты

Поздравляем мам и бабушек с 8 Марта! Эстетическая группа "Ручеек"  выступила на сцене Ильинского Дома культуры. 

    

Вятские напевы

Панкратова Дарья приняла участие в  IV открытом областной конкурс-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Вятские напевы». Номинация «Инструментальное творчество.

                                                                (преподаватель Кузницына О.Р.)

21 февраля в  с.Бобино прошел X открытый межрайонный конкурс инструментальной музыки «Русская мелодия» им. Заслуженного работника культуры Л.Н.Шадрина. 

Наши учащиеся успешно выступили на конкурсе. Все участники конкурса вернулисть домой с наградами.  


Рояль-концерт

7 февраля в г.Кирове состоялся VI Межрегиональный фестиваль- конкурс пианистов «Рояль -концерт».

Учащаяся Ильинской ДМШ Шутова Анастасия стала Лауреатом  II степени. Особая благодарность преподавателю-

 Кунцовой  Ю.Г. за подготовку победителя профессионального конкурса.

В гостях у музыкальной школы

Очень насыщенное оказалось начало 2020 года. В один день учащиеся музыкальной школы дали два концерта. В гости к нам пришли ребята начальных классов общеобразовательной школы и воспитанники детского сада. Перед концертами они с удовольствием и большим интересом посмотрели  выставку прикладного творчества "Новогодняя сказка". 

         


        


 



Новогодние каникулы

На новогодних каникулах учащиеся школы и эстетической группы с родителями побывали  в органном зале в Г.Кирове на  НОВОГОДНЕЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ СКАЗКЕ  "ТАЙНА СЕРЕБРЯНЫХ БАШМАЧКОВ" (по мотивам сказки Л. Ф. Баума "Удивительный волшебник в стране Оз")


    

Новогодний бал у царя Гороха

Удивительное время - Новый год! В гости к нам приходит сказка. На новогоднем концерте родители и гости Ильинской ДМШ побывали на Новогоднем балу у царя Гороха. Познакомились с  Емелей, который своей игрой на баяне заставил улыбаться Несмеяну. И Баба Яга прилетала на метле. И мешок с подарками сам явился к нам на праздник. И конечно что за новый год без поздравления Деда Мороза и Снегурочки ?! 


       


         

    

Новогодний праздник в эстетической группе

Каждый год Новогодний праздник в эстетической группе это волшебство, чудеса и фейерверк идей преподавателей  группы -Шутовой С.А., Шутовой Е.В. , Каргапольцевой Е.Л.. Зал всегда полон гостей, родителей, бабушек и дедушек.

      

    

 

Танцевальный фейерверк

Поздравляем наших малышей, танцевальную группу "Ручеек"(эстетическая группа) и преподавателя Шутову Светлану Алексеевну  с успешным выступлением на VII Областном конкурсе-фестивале хореографического творчества "Танцевальный фейерверк" в г.Кирове! Они стали ЛАУРЕАТАМИ III степени. Это их первое выступление на большой сцене! Особая благодарность  родителям  за поддержку и спонсорскую помощь.


   

Концерт для мам

Учащиеся Ильинской музыкальной школы ежегодно принимают участие в концертах Ильинского ДК, посвященного Дню Матери.