2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

День самоуправления

Дню Учителя посвящается! Стал ежегодным и очень популярным среди учащихся нашей школы День самоуправления. Проходит он накануне праздника Дня Учителя. Учащиеся серьезно готовятся к проведению уроков - Слушание музыки, Музыкальная литература, Ритмика, специальное фортепиано.

Подрастает хорошая смена. Может, эти  уроки помогут ребятам при выборе профессии.

Праздник "Посвящения в музыканты"

"Посвящение в музыканты" - самый любимый праздник для наших второклассников. Его ждут, к нему готовятся, приглашают гостей. В этом году юные музыканты побывали в гостях у Незнайки и его друзей. Посмотрели театральную зарисовку "Как Незнайка захотел стать музыкантом" и что из этого получилось!

Ребята исполнили подготовленные  для праздника пьесы, в исполнении младшего хора прозвучала песня "Про маленького кузнечика".

Ученик 6 класса Комарицын Савелий сделал музыкальный подарок - исполнил пьесу Л.Бетховена "К Элизе". Самый торжественный момент - прозвучали слова Клятвы юных музыкантов. Директор музыкальной школы Шутова Е.В. поздравила ребят и пожелала не бояться трудностей и смело идти в музыкальной страну. Родители второклассников преподнесли сладкие подарки и пообещали во всем помогать и поддерживать юных музыкантов.

объявление

Сокровища Капитана Флинта

11 июня в музыкальной школе настоящие приключения для детей из летнего лагеря!

Квест «Сокровища капитана Флинта» !  Нужно пройти много испытаний, чтобы добраться до сокровищ старого Пирата! Ребята во главе с капитанами команд блестяще справились с трудными заданиями. Сокровища оказались очень вкусными и сладкими. Все остались довольны. Время пролетело незаметно и уходить не хотелось. До новых встреч, ребята!

Отчетный концерт

30 апреля в Ильинской музыкальной школе состоялся отчетный концерт учащихся и преподавателей "Мы дружим с музыкой".

"РАДУГА"

VI Межрегиональный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Радуга».

Это любимый конкурс для наших детей. Каждый год мы с удовольствием принимаем участие в нем  с очень хорошими результатами. Поздравляем победителей!

В номинации «Стилизованный танец»  7-10 лет

танцевальный ансамбль «Радуга» ДИПЛОМ Дипломанта (преподаватель Шутова С.А.)

В номинации «Речевое творчество» 4-6лет

Каримова Анастисия ЛАУРЕАТ II степени (преподаватель Шутова Е.В.)

В номинации «Речевое творчество» 7-10лет

Зырянов Андрей ЛАУРЕАТ  I степени     (преподаватель Шутова Е.В.)

Сказки 1001 ночи

7 апреля  учащиеся Ильинской ДМШ, родители и преподаватели побывали на концерте вятского симфонического оркестра.

«Добрый жук»

4-7 апреля 2019г в г.Кирове сотоялся  IV Межрегиональный конкурс для детей дошкольного и младшего школьного творчества «Добрый жук». Поздравляем наших малышей с хорошим выступлением и заслуженными наградами!

В номинации "Инструментальное творчество"  8-9 лет

Панкратова Дарья -ДИПЛОМ III степени (преподаватель Кузницына О.Р.)

В номинации "Театральное творчество" Художественное слово 6-7лет

Каримова Анастасия -ЛАУРЕАТ IIстепени  (преподаватель Шутова Е.В.)

В номинации "Хореография" 6-7лет

Эстетическая группа "Ручеек" -ДИПЛОМ участника ( преподаватель Шутова С.А.)

Областной фестиваль русской инструментальной музыки

30 марта в Кировском музыкальном колледже прошел Областной фестиваль русской инструментальной музыки

Поздравляем наших участников с победой!

В номинации Соло (фортепиано):

Шутова Анастасия    ЛАУРЕАТ III степени  (преподаватель Кунцова Ю.Г.)

Преподаватель Кунцова Ю.Г. – ЛАУРЕАТ I степени

"Чудо-дерево"

28 марта учащаяся  Ильинской ДМШ Шутова Анастасия выступила на областном совещании директоров библиотек Кировской области в рамках благотворительного проекта «Чудо-дерево»

.