Танцевальный ансамбль "Радуга" (руководитель ШутоваС.А.) принял участие в отборочном этапе регионального  фестиваля народного творчества Вятского края - 2017.

С 24 по 26 марта 2017 в Кирове состоялся II Межрегиональный конкурс дошкольного и младшего школьного возраста "Добрый жук". Поздравляем с заслуженной победой Кузнецову Веронику (преподаватель Кузницына О.Р.) - Диплом III степени в номинации "Инструментальный жанр " (8-9 лет).

"Добрый жук" стал первым творческим конкурсом для детей эстетической группы "Ручеек". Они порадовали своим выступлением зрителей. Юные танцоры  были самые младшие в своей возрастной группе (4-5 лет).

Благодарим родителей за поддержку и помощь в организации поездки!

Выбираем профессию

Выпускники Ильинской ДМШ побывали на Дне открытых дверей в Кировском областном коллежде музыкального икусства  имени И.В. Казенина.

III открытый межрегиональный конкурс юных пианистов "Мой Чайковский"

Самые младшие воспитанники эстетической группы "Ручеёк"приняли участие в праздничном концерте Ильинского Д/К "Женщина, песня, любовь". Поздравили мам  танцем "Цыплята"(солистка Перевозчикова Ксения).

В иполнении Кузницына Валентина (баян) прозвучала песня А.Зацепина "Миг".

Любимым мамам в подарок. Учащиеся Ильинской ДМШ приняли участие в концерте общеобразовательной школы, посвящённому 8 Марта.

VII открытый районный конкурс инструментальной музыки "Русская мелодия"имени Заслуженного работника культуры Шадрина Л.Н.

На сцене Ильинской ДМШ артисты Вятской филармонии.

В городе Кирове прошли Малые молодёжные Дельфийские игры Кировской области 2017. Учащаяся 6 класса Шутова Анастасия (преподаватель Кунцова Ю.Г.) в номинации "Фортепиано" получила Диплом лауреата III степени.