Ильинская музыкальная школа принимает гостей.

В гостях у нас побывали воспитанники детского сада. Очень внимательно слушали пьески, исполненные на фортепиано, баяне, аккордеоне. В такт хлопали танцорам. Вместе с младшим и старшим хором с удовольствием окунулись в атмосферу надавних новогодних праздников! И конечно, незабываемое впечатление осталось от музыкальной сказки "Голубой щенок".

Учащиеся начальной школы Ильинской общеобразовательной школы побывали в гостях в музыкальной школе.

В исполнении хора прозвучали новогодние песни. Услышали ребята и русские народные песни в исполнении баяна. Покорили зрителей танцы "Девчушки-попрыгушки" и "Танец с платочками". Завершился концерт музыкальной сказкой "Голубой щенок".

На губернаторской ёлке

Две учащиеся 7 класса Ильинской детской музыкальной школы побывали на губернаторской ёлке в г.Кирове - Шутова Анастасия и Перевозчикова Ксения. Поздравляем!