Отмечаем Всемирный день музыки. Концерт артистов Вятской областной филармонии в Ильинской ДМШ.

концерты

Концерт перед учащимися общеобразовательной школы.

13 мая в п.Вахруши прошёл Межрайонный конкурс-фестиваль детского творчества "Цветик-семицветик"

Всероссийский конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Созвездие талантов".

Поздравляем Шутову Галину Юрьевну - участницу "Щколы рукоделия" (руководитель Шутова С.А.). В номинации Декоративно прикладное творчество - Возрастная группа 26 и старше - Она стала Дипломантом II степени.

С Днём рождения Детский сад!

Эстетическая группа Ильинской ДМШ приняла участие в юбилейном концерте,посвященном 50-летию Ильинского детского сада.

Отчётный концерт в эстетической группе.

Радостно  смотреть на выступление наших самых маленьких учащихся! Папы и мамы, бабушки и дедушки с восторгом аплодировали юным артистам. А помогли им раскрыть свои таланты преподаватели эстетической группы - Шутова С.А. и Шутова Е.В.

На концерте выступили учащиеся Ильинской ДМШ. Они исполнили пьесы на баяне, фортепиано, синтезаторе и показали музыкальную сказку "Колобок".

Учащиеся Ильинской ДМШ приняли участие в акции "Библионочь-2017"

21 апреля 2017года прошёл годовой Отчётный концерт Ильинской музыкальной школы "Всё что сердцу дорого"

Поздравляем наших победителей! В г.Кирове прошёл IV Межрегиональный конкурс детского и юношеского творчества "Радуга". Дипломантом этого конкурса в номинации "Хореографическое творчество" Бальный танец

14-16 лет стал танцевальный ансамбль "Радуга" под руководством Шутовой С.А.

Не отстают и наши малыши - эстетическая группа. В номинации "Речевое творчество" 4-6 лет Каримова Анастасия получила Диплом II степени - преподаватель Шутова Е.В.

Объявление

Ильинская детская музыкальная школа приглашает родителей и всех желающих  на Отчётный концерт школы

21 апреля в 18:00. (Зал музыкальной школы)