Новости

Подписаться на RSS

Конкурсы

С1 по4 декабря в рамках X юбелейного Международного конкурса исполнительского мастерства "Санкт-петербургские Ассамблеи искусств" прошёл IV Международный конкурс фортепианного мастерства им.Игоря Урьяша  в г.Санкт-Петербурге. На сцене Санкт-Петербургского музыкального училища им.Н.А.Римского-Корсакова выступали конкурсанты из Финляндии, Казахстана, Республики Беларусь, Азербайджана.

Учащаяся 7 класса фортепиано  Ильинской детской музыкальной школы Шутова Анастасия победила в этом конкурсе и стала Лауреатом I степени.

В жюри конкурса- профессора Санкт-Петербургской Консерватории, а возглавил жюри -пианист, обладатель золотой медали  "Шопеновского общества" Майкл О"Рурк (Ирландия, Франция).

Поздравляем с победой Настю и ее преподавателя Кунцову Юлию Геннадьевну!


   

Конкурсы

V областной конкурс- фестиваль хореографического творчества "Танцевальный фейерверк"!


   


Поздравляем наших танцоров и руководителя ансамбля "Радуга" Шутову С.А. с успешным ваступлением на конкурсе. 

В номинации "Бальный танец" они стали ЛАУРЕАТАМИ III степени!



ПРАЗДНИК Посвящения в юные музыканты

Поздравляем наших второклассников с праздником! В гости к ним пришли сказочные герои: Буратино, Лиси Алиса и Кот Базилио. Родители второклассников приняли активное участие во всех конкурсах!  Прозвучали слова Клятвы юных музыкантов, поздравила второклассников директор ДМШ Шутова Е.В., ребята получили подарки от школы и родителей. В конце праздника чаепитие с разными вкусняшками. Это постарались родители. Праздник Посвящения в юные музыканты надолго запомнится и детям и родителям.

.     


    



1- 4 ноября – г.Киров    IX Международный конкурс детского и молодёжного творчества   Арт-соло     МБУ «Детская филармония».

     

Поздравляема наших звёздочек: Шутова Анастасия, Перевозчикова Ксения и Зырянов  Андрей!

      

Концерты

В среду, 18 октября, в зале Ильинской ДМШ состоялся концерт ансамбля русских народных инструментов "ЭКСПРОМТ". В составе ансамбля студенты старших курсов Кировского музыкального колледжа им.Казенина, руководитель - Николаева Татьяна Викторовна. Примечательна эта встреча тем, что в первом составе этого ансамбля играл выпускник Ильинской ДМШ Кибешев Тимур.

   

Открытый школьный конкурс чтецов "МУЗЫКА ПОЭЗИИ", посвящённый Всемирному дню Музыки.


     

День самоуправления

    


    

Поздравляем танцевальный ансамбль "Радуга" с победой на V Всероссийском конкурсе детского и молодёжного творчества "Дорога к солнцу" г.Киров