Новости

Подписаться на RSS

Концерты

Посвящается 390-летию села Ильинское.

Учащиеся ДМШ приняли участие в праздничном концерте в Ильинском доме культуры.


    

Конкурсы

Поздравляем нашу ученицу Шутову Анастасию с успешным выступлением на Международном конкурсе детского и молодежного творчества "Арт-Соло" г.Киров.  Преподаватель - Кунцова Юлия Геннадьевна.

ДИПЛОМ I степени! Молодец!



Концерт артистов Вятской филармонии


       

объявление

День самоуправления

Дню Учителя посвящается! Стал ежегодным и очень популярным среди учащихся нашей школы День самоуправления. Проходит он накануне праздника Дня Учителя. Учащиеся серьезно готовятся к проведению уроков - Слушание музыки, Музыкальная литература, Ритмика, специальное фортепиано.

          

Подрастает хорошая смена. Может, эти  уроки помогут ребятам при выборе профессии.

  

Праздник "Посвящения в музыканты"

 "Посвящение в музыканты" - самый любимый праздник для наших второклассников. Его ждут, к нему готовятся, приглашают гостей. В этом году юные музыканты побывали в гостях у Незнайки и его друзей. Посмотрели театральную зарисовку "Как Незнайка захотел стать музыкантом" и что из этого получилось!

      

Ребята исполнили подготовленные  для праздника пьесы, в исполнении младшего хора прозвучала песня "Про маленького кузнечика".

Ученик 6 класса Комарицын Савелий сделал музыкальный подарок - исполнил пьесу Л.Бетховена "К Элизе". Самый торжественный момент - прозвучали слова Клятвы юных музыкантов. Директор музыкальной школы Шутова Е.В. поздравила ребят и пожелала не бояться трудностей и смело идти в музыкальной страну. Родители второклассников преподнесли сладкие подарки и пообещали во всем помогать и поддерживать юных музыкантов.

объявление

Сокровища Капитана Флинта

 

11 июня в музыкальной школе настоящие приключения для детей из летнего лагеря!

Квест «Сокровища капитана Флинта» !  Нужно пройти много испытаний, чтобы добраться до сокровищ старого Пирата! Ребята во главе с капитанами команд блестяще справились с трудными заданиями. Сокровища оказались очень вкусными и сладкими. Все остались довольны. Время пролетело незаметно и уходить не хотелось. До новых встреч, ребята!

       


    

Отчетный концерт

30 апреля в Ильинской музыкальной школе состоялся отчетный концерт учащихся и преподавателей "Мы дружим с музыкой". 

          

    

    

"РАДУГА"

VI Межрегиональный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Радуга».

Это любимый конкурс для наших детей. Каждый год мы с удовольствием принимаем участие в нем  с очень хорошими результатами. Поздравляем победителей!

     

В номинации «Стилизованный танец»  7-10 лет

 танцевальный ансамбль «Радуга» ДИПЛОМ Дипломанта (преподаватель Шутова С.А.)

В номинации «Речевое творчество» 4-6лет

Каримова Анастисия ЛАУРЕАТ II степени (преподаватель Шутова Е.В.)

В номинации «Речевое творчество» 7-10лет

Зырянов Андрей ЛАУРЕАТ  I степени     (преподаватель Шутова Е.В.)