концерты

Новогодний подарок !!!

Самые маленькие воспитанники Ильинской ДМШ - эстетическая группа "Ручеек"- выступили на Новогодней ёлке в общеобразовательной школе (младшие классы). Танец "Цыплята" стал приятным подарком для школьников.

Мы на праздник наш весёлый всех друзей зовём!!!  Новогодняя ёлка в музыкальной школе!

Наши выступления

Новогодний концерт в эстетической группе

Приняли участие в Арт проекте "Односельчане", посвящённом закрытию года Кино, на сцене Ильинского Дома Культуры. Автор проекта - Погудина Регина. Зрители увидели задорную кадриль в исполнении ансамбля "Радуга". В иполнении ансамбля баянистов прозвучала песня И.Дунаевского "Ой, цветет калина"

Наши выступления

Танцевальный коллектив "Радуга" принял участие  в концерте к Дню матери в общеобразовательной школе

Поездка в г.Киров

В каникулы учащиеся Ильинской ДМШ посетили зал органной и камерной музыки в г.Кирове и художественный музей им.Васнецовых

Конкурс

4 ноября в г.Кирове состоялся Международный конкурс детского и молодёжного творчества "Арт-соло". Учащаяся Ильинской ДМШ Шутова Анастасия (класс преподавателя Кунцовой Ю.Г.) стала Лауреатом III степени в номинации: "Инструментальный жанр - классический" (фортепиано)

концерт в Ильинской общеобразовательной школе к Дню Учителя.

5 октября в общеобразовательной школе прошёл концерт, посвящённый Дню Учителя. Танцевальный ансамбль "Радуга" Ильинской ДМШ под руководством Шутовой С.А. выступил с двумя танцами: "Ча-ча-ча", "Зеленга". Учащиеся 3 класса исполнили танец "Полька". На синтезаторе прозвучал "Вальс" Е.Доги в исполнении Каргапольцевой Лены. Дуэт баянистов(Кузницын В. и Аверин Р.) исполнили "Цветущий май" А.Полонского.