Концерт "Новогодняя сказка"

Новогодний концерт в эстетической группе

Балет "Щелкунчик"

Поездка в Кировский драмтеатр на балет "Щелкунчик"  - это хороший предновогодний подарок.

Родители, дети и преподаватели в восторге от спектакля.

120 лет Ильинской библиотеке.

Учащиеся музыкальной школы поздравили Ильинскую библиотеку с 120 летием.

"Мамочку милую очень люблю"

В рамках проекта "Вместе с мамой" в эстетической группе прошли мини уроки, посвящённые Дню матери.

"Мамочку милую очень люблю"

Праздник "Посвящения в музыканты"

В зале Ильинской музыкальной школы состоялся общешкольный праздник "Посвящения в музыканты".

Фея Сольмина пригласила в гости в свой чудесный волшебный замок. Замок музыкальных звуков и мелодий.

По дороге музыкальных инструментов их ждали необычные сюрпризы и задания. А веселый и смешной помощник Карсон помогал и мешал одновременно. В музыкальной гостиной юные музыканты устроили небольшой концерт. А в музыкальной сокровищнице замка Карсон вместо банки варенья обнаружил очень много красивых произведений.

Очень торжественно прозвучала клятва юных музыкантов. Прозвучали слова поздравления и напутствия от родителей и директора школы Шутовой Е.В. В конце праздника дети получили подарки в честь этого события.

II Областной конкурс хореографического творчества "Танцуй, мой город".

Поздравляем наших танцоров и преподавателя Шутову С.А. успешно выступивших на конкурсе.

Учашиеся музыкальной школы принимают участие в концерте к Дню учителя в общеобразовательной школе.

День самоуправления

Очень любят наши старшеклассники День самоуправления. Это мероприятие проводится каждый год к Дню учителя. Ребята заранее готовятся к урокам и с удовольствием их проводят!

Ритмика                                         Слушание музыки                        Будущие преподаватели

Фортепианный ансамбль                  Общее фортепиано                     Ритмика

Концерт артистов Вятской филармонии

1 октября - Международный день Музыки! В Ильинской музыкальной школе стало доброй традицией приглашать жителей села, родителей, бабушек и дедушек на концерт артистов Вятской филармонии.