Международный профессиональный конкурс-фестиваль "Новогодние звезды"

От всей души поздравляем Кунцову Юлию Геннадьевну и желаем дальнейших творческих побед !

Вовка в тридесятом царстве

Заключительное занятие в эстетической группе прошло в игровом формате.

Конкурс ЮНЫЙ ВИРТУОЗ

Поздравляем  Панкратову Дашу с успешным выступлением на открытом региональном конкурсе юных исполнителей на фортепиано среди учащихся ДМШ и ДШИ "ЮНЫЙ ВИРТУОЗ". Преподаватель - Кузницына Ольга Рафаиловна.

Конкурс фортепианного мастерства им.Игоря Урьяша г.Санкт-Петербург

Поздравляем преподавателя по классу фортепиано Кунцову Юлию Геннадьевну с победой в Международном конкурсе!

Новости для родителей.

Региональный фестиваль искусств «Romantic-фестиваль»

30 и 31 октября 2020 года на базе Первой детской музыкальной школы при поддержке управления культуры администрации города Кирова прошел Региональный фестиваль искусств «Romantic-фестиваль» в дистанционном формате.

В этом году в фестивале, посвященном 210-летию со дня рождения Роберта Шумана и Фредерика Шопена, 180-летнию Петра Ильича Чайковского, приняли участие более 100 музыкантов: творческие коллективы и солисты разных возрастов из детских музыкальных и школ искусств города Кирова и Кировской области, а также студенты Кировского колледжа музыкального искусства имени В.И. Казенина.

В конкурсных прослушиваниях в номинации «Солист-инструменталист» участвовала преподаватель Ильинской ДМШ Кунцова Юлия Геннадьевна. По решению жюри конкурса награждена "Дипломом за профессионализм". От всей души поздравляем!!!

Внимание, важная информация!

Видеоролик о минимизации риска распространения новой коронавирусной инфекции!!!

Родителям.

Уважаемые родители и обучающиеся

Ильинской детской музыкальной школы!

На основании Постановления правительства Кировской областиот 14.10.2020 № 541-П

«О внесении изменений в Постановление Правительства Кировской области от 25.03.2020 №122-П»,

приказа управления социального развития от 14.10.2020 № 38

«О внесении изменений в приказ УСР от 20.05.2020 № 17

«О продлении действия ограничительных мер по учреждениям культуры и дополнительного образования».

В период с 19.10.2020 по 01.11.2020 приостанавливается посещение

обучающимися МКУ ДО Ильинская ДМШ.

с 19.10.2020 по 01.11.2020  -  КАНИКУЛЫ

День самоуправления !

8 октября в нашей школе прошел День самоуправления, посвященный Дню Учителя.

Наши старшеклассники провели уроки у учащихся младших классов.

Халтурина Виктория  ученица 7класса    –  специальное фортепиано Смирновой Юле 2 класс

Кормщикова Надежда  ученица  3 класса - слушание музыки 3 класс фортепиано

Рябчикова Виталина ученица 6 класса       -  сольфеджио 4 класс фортепиано