"Музыкальный футбол"

14 июня музыкальная школа прнимала гостей.  Познавательно-развлекательное мероприятие "Музыкальный футбол" для детей летнего школьного  лагеря.  Дети посмотрели презентацию, посвящённую Чемпионату Мира по футболу 2018. Познакомились с городами, спортивными аренами, где пройдут футбольный матчи. Узнали талисман и гимн чемпионата, состав российской сборной.

В конкурсе капитанов победили самые лучшие. Выбрали название команд, соревновались в спортивных кричалках, на творческих площадках: "Угадай мелодию", "Шумовой оркестр", "Танцевально-игровая", "Театральная импровизация".

Так дети вместе со всей страной отметили открытие Чемпионата Мира по футболу 2018! Желаем  победы российской команде!

Межрайонный фестиваль искусств «ГРИГ-ФЕСТИВАЛЬ» г.Слободской

Дипломант фестиваля - учащаяся 4 класса фортепиано Кузнецова Вероника (преподаватель Кузницына О.Р.)

Воспитанники Эстетической группы "Ручеёк" и учащиеся музыкальной школы ежегодно принимают участие в концерте Ильинского Д/К в День Великой Победы.

Поздравляем с Международным днём танца!

Порой так хочется подняться

Над суетой… Попасть на бал,

Чтоб танцу полностью отдаться,

Кружить, чтоб мир красивей стал…

В актовом зале общеобразовательной школы с грандиозным успехом прошёл Праздник танца "Весенний калейдоскоп". В концертной программе принимали участие учащиеся 1 -4 классов общеобразовательной школы, танцевальный коллектив "Радуга" Ильинской ДМШ, эстетическая группа "Ручеёк" Ильинской ДМШ.

Между танцами звучала народная и эстрадная музыка  в исполнении учащихся музыкальной школы.

Дедушки и бабушки, мамы и папы, учителя - все зрители получили истинное удовольстивие и хорошее весеннее настроение.

Поздравляем старшую группу танцевального ансамбля "Радуга" с успешным завершением творческой деятельности.

Поздравляем автора и художественного руководителя  этого мероприятия - преподавателля ритмики, руководителя танцевального ансамбля "Радуга" - Шутову Светлану Алексеевну!    Желаем дальнейших творческих планов и начинаний!

Отчётный концерт Ильинской ДМШ  "ВСЮДУ МУЗЫКА ЖИВЁТ"

Библионочь - 2018. Уже не первый год учащиеся Ильинской музыкальной школы принимают активное участие в мероприятиях, проводимых на базе Ильинской библиотеки.

Успешное выступление                                                                                                                                                на V Межрегиональном конкурсе детского и юношеского творчества "Радуга"                                                                           14-15 апреля г. Киров.

Воспитанники Ильинской ДМШ в номинации: «Речевое творчество» показали высокую степень подготовки.          Зырянов Андрей стал бесспорным победителем ЛАУРЕАТ II степени!!!                                                                               В этой же номинации в возрастной группе 4-6 лет Каримова Анастасия стала ЛАУРЕАТОМ II степени. Поздравляем!!!!       (  Преподаватель Шутова Е.В.)

Поздравляем танцевальный ансамбль «Радуга» Ильинской ДМШ!!! Наши танцоры стали лауреатами 3 степени!Молодцы!!!!!   ( Преподаватель Шутова С.А.)

Театральная студия «Страна сказок» Ильинской ДМШ покорила сердца уважаемого жюри и зрителей музыкальной сказкой «Голубой щенок»! Мы ЛАУРЕАТЫ   II степени!!!!   (Руководитель Кузницына О.Р., хореограф Шутова С.А.)

9 апреля, в первый день каникул, в зале Ильинской ДМШ  состоялось торжественное открытие школьного конкурса-фестиваля семейных ансамблей «СЕМЬЯ+МУЗЫКА»

.

Счастья, добра, благополучия и семейного творчества желаем всем участникам проекта!

Учащиеся Ильинской ДМШ приняли участие в благотворительном концерте на сцене Ильиского Д/Культуры

Межрайонный    детский  фестиваль - конкурс  искусств «Музыкальная палитра» в г.Белая-Холуница.

Этот фестиваль проходит  один раз в два года.

Воспитанники Ильинской ДМШ не первый раз принимают участие в этом фестивале с хорошими результатами. И в этом году все участники вернулись с наградами.

Никитин Вадим             Лауреат II степени в номинации: Сольное исполнительство (инструментальное)

Каргапольцева Елена    Лауреат II  степени в номинации: Сольное исполнительство (вокальное)

Перевозчикова Ксения  Лауреат III степени в номинации: Сольное исполнительство (вокальное)

Малыши из эстетической группы "Ручеёк" покорили жюри своими рисунками.

Каримова Анастасия - Лауреат I степени Номинация: "Творчество юных художников"

Костромина Евангелина  - Лауреат II степени Номинация: "Творчество юных художников"