2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Весенний перезвон

Поздравляем  преподавателя по классу баяна и аккордеона Кунцова Геннадия Викторовича и его учеников Вохмяниеа Ивана и Никитина Вадима с успешным участием в межрайонном конкурсе "Весенний перезвон".

Полифонические фрески

Поздравляем победителей межрегионального конкурса-фестиваля "Полифонические фрески" Злобину Веру, Курдюкову Аню и преподавателя Кунцову Юлию Геннадьевну!

Русская мелодия 2021

19 февраля в с.Бобино прошел XI открытый межрайонный конкурс инструментальной музыки «Русская мелодия»

им. Заслуженного работника культуры Л.Н.Шадрина. Все участники конкурса из Ильинской ДМШ вернулись с заслуженными наградами.

Международный конкурс

Новосибирск.  Международный конкурс STAR MARATHON 2021

Учащаяся 4 класса фортепиано Панкратова Дарья (преподаватель Кузницына О.Р.)  награждена

Дипломом Лауреата I степени. Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем преподавателя Ильинской ДМШ Кунцову Юлию Геннадьевну и ее учеников с заслуженными наградами!

Международный профессиональный конкурс-фестиваль "Новогодние звезды"

От всей души поздравляем Кунцову Юлию Геннадьевну и желаем дальнейших творческих побед !

Вовка в тридесятом царстве

Заключительное занятие в эстетической группе прошло в игровом формате.

Конкурс ЮНЫЙ ВИРТУОЗ

Поздравляем  Панкратову Дашу с успешным выступлением на открытом региональном конкурсе юных исполнителей на фортепиано среди учащихся ДМШ и ДШИ "ЮНЫЙ ВИРТУОЗ". Преподаватель - Кузницына Ольга Рафаиловна.

Конкурс фортепианного мастерства им.Игоря Урьяша г.Санкт-Петербург

Поздравляем преподавателя по классу фортепиано Кунцову Юлию Геннадьевну с победой в Международном конкурсе!