поездка в театр

20 сентября состоялась поездка в театр на балет К.Хачатуряна "Приключения Чиполлино". Ребята старших и младших классов с удовольствием посмотрели балет  в исполнинии артистов КОМИ ОПЕРА БАЛЕТ ТЕАТР г.Сыктывкара.

18 сентября учащиеся Ильинской музыкальной школы приняли участие в концерте Ильинского Дома культуры "От чистого истока в прекрасное далёко..."

Отчетный концерт,посвящённый 40-летию Ильинской ДМШ

30 апреля 2016 года на сцене Ильинского Дома культуры состоялся Отчётный концерт, посвящённый 40-летию Ильинской детской музыкальной школы. С поздравлением выступили Главы Ильинского и Октябрьского поселений. В концерте приняли участие не только воспитанники музыкальной школы, но и учащиеся общеобразовательной школы и выпускники разных лет. Концерт оставил незабываемое впечатление у всех присутствующих в зале: выпускников, жителей с.Ильинского и п.Октябрьский.